MLS33707000
Balestra per retrotreno con cuscinetti
DATI TECNICI
  • Posizione di montaggio: Retro
  • Posizione di montaggio: Posteriore
  • Numero di lame: 1.0 pcs
  • Spessore: 23.0 mm
  • Larghezza: 70.0 mm
  • Lunghezza: 740.0 mm
  • Lunghezza 2: 753.0 mm
  • Peso: 10,00kg
  • Codice : D1F1C2
  • Etichetta del prodotto:
  • Lato montaggio: Assale posteriore
  • Forma molla: Molla a balestra Molla a balestra parabolica
  • N° lame balestra: 1
Tasse incluse Consegna: da 1 a 3 settimane
La spedizione parte in: 48h (info)
Richiedi informazioni su questo prodotto
DATI TECNICI
  • Numero di lame: 1.0 pcs
  • Spessore: 23.0 mm
  • Larghezza: 70.0 mm
  • Lunghezza: 740.0 mm
  • Lunghezza 2: 753.0 mm