DDME012TT
Ventola.
DATI TECNICI
  • Voltaggio: 12.0 V
  • Potenza nominale: 252.0 W
  • Altezza: 190.0 mm
  • Larghezza: 158.0 mm
  • Profondità: 153.0 mm
  • Cavo: No
  • Peso: 1,77kg
  • Codice : F6DF4E
  • Etichetta del prodotto:
  • Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
  • Tensione [V]: 12.0
  • Lunghezza [mm]: 153.0
  • Larghezza [mm]: 158.0
  • Altezza [mm]: 190.0
  • Potenza [W]: 252.0
Tasse incluse Consegna: da 1 a 3 settimane
La spedizione parte in: 48h (info)
Richiedi informazioni su questo prodotto
Ventola.
DATI TECNICI
  • Voltaggio: 12.0 V
  • Potenza nominale: 252.0 W
  • Altezza: 190.0 mm
  • Larghezza: 158.0 mm
  • Profondità: 153.0 mm