DRM32016
Radiatore motore.
DATI TECNICI
  • Altezza: 650.0 mm
  • Larghezza: 414.0 mm
  • Spessore: 32.0 mm
  • Con cornice: No
  • Aria condizionata: Si
  • Tipo trasmissione: Manuale
  • Materiale: Aluminio / Plastica
  • Peso: 4,05kg
  • Codice : D0FDA4
  • Etichetta del prodotto:
  • Materiale: Alluminio
  • Materiale telaio: Plastica
  • Lunghezza della rete [mm]: 650.0
  • Larghezza della rete [mm]: 414.0
  • Profondità della rete [mm]: 32.0
Tasse incluse Consegna: da 1 a 3 settimane
La spedizione parte in: 48h (info)
Richiedi informazioni su questo prodotto
Radiatore motore.
DATI TECNICI
  • Altezza: 650.0 mm
  • Larghezza: 414.0 mm
  • Spessore: 32.0 mm
  • Con cornice: No
  • Aria condizionata: Si
  • Tipo trasmissione: Manuale
  • Peso: 4,05kg
  • Codice : D0FDA4
  • Etichetta del prodotto:
  • Materiale: Alluminio
  • Materiale telaio: Plastica
  • VW 1K0 121 251 AC
  • VW 1K0 121 251 E
  • VW 1K0 121 251 F