1J0121205BB41
convagliatore radiatore
DATI TECNICI
  • Diametro Esterno: 290.0 mm/ 345.0 mm
  • Diametro esterno 2: 350.0 mm
  • Numero di lame: 9.0 pezzi
  • Conteggio lame 2: 7.0 pezzi
  • Potenza nominale: 220.0 W/ 250.0 W
  • Voltaggio: 12.0 V
  • Numero poli: 3.0 pezzi
  • Con custodia: Si
  • Tipo trasmissione: Manuale / Automatico
  • Aria condizionata: No / Si
  • Codice Inter Cars: F814C8
  • Indice: V15-01-0004
  • Nome: Ventola, Raffreddamento motore
  • Produttore: VEMO
  • Unità di misura: pezzo
  • Importatore: Inter Cars Italia
  • Paese di origine: Germany
  • Potenza nominale [W]: 220 / 250
  • Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 290/345
  • Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola doppia
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con telaio ventola radiatore (telaio)
  • Diametro esterno 2: 350.0 mm
  • Numero di lame: 9.0 pezzi
  • Conteggio lame 2: 7.0 pezzi
  • Voltaggio: 12.0 V
  • Numero poli: 3.0 pezzi
  • Con custodia: Si
  • Aria condizionata: No / Si
  • Codice Inter Cars: F814C8
  • Indice: V15-01-0004
  • Produttore: VEMO
  • Unità di misura: pezzo
  • Paese di origine: Germany
Tasse incluse Consegna: da 1 a 3 settimane
La spedizione parte in: 48h (info)
Richiedi informazioni su questo prodotto
convagliatore radiatore
DATI TECNICI
  • Diametro esterno 2: 350.0 mm
  • Voltaggio: 12.0 V
  • Diametro esterno 2: 350.0 mm
  • Voltaggio: 12.0 V